Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Estelon начали производство премиальной акустики, вдохновленной Rolls-Royce



Фото 1.jpg

Эстонский производитель hi-end акустики Estelon запустил в производство обновленную версию своей самой совершенной модели с говорящим названием Extreme. Свежая инкарнация впечатляющей акустики получила индекс Legacy Edition, и, со слов производителя, «является самой технологически продвинутой колонкой в мире».
Новые Estelon были представлены на ежегодном престижном июньском ралли в Rolls-Royce Enthusiasts’ Club. Несмотря на изобилие роскошных представителей автомобильной классики, главным объектом пристального внимания и оживленных разговоров стала презентация Estelon Extreme Legacy Edition, объявленная стоимость которых составила 220000 фунтов.

Фото 2.jpg

Формируя образ Legacy Edition, эстонцы вдохновлялись неповторимым дизайнерским наследием Rolls-Royce. Корпус акустики отделан светлым металликом Tudor grey – цветом, неизменно вызывающим ассоциации с классическими произведениями именитого автопроизводителя. «Мозгом» колонок является модульный процессор, в основе которого лежит запатентованная технология EIA (Estelon Intelligent Audio), благодаря которой Extreme обладают потенциалом с расчетом на будущее. Разработчики отмечают, что EIA позволяет без труда обновлять как аппаратную, так и программную части акустики. Это обеспечивает не только длительный цикл жизни акустики в целом, но и несравненное превосходство, позволяя Estelon Extreme всегда быть на острие развития технологий.

Фото 3.jpg

Как подчеркнул основатель компании Альфред Васильков, «Extreme Legacy Edition были бы высоко одобрены сэром Генри Ройсом, одержимым непреходящим стремлением к совершенству как технологий, так и формы». Он также добавил: «Когда люди слышат музыку, воспроизведенную акустикой Estelon, они не рассуждают об аспектах звука – они ведут беседу о музыке как таковой».
Хотелось бы отметить, что на данный момент у нас, в салоне Hi-Fi Audio, присутствует модель напольной акустики Estelon YB – мы ждем в гости всех желающих оценить это потрясающее произведение искусства! А наши собственные впечатления от акустики можно прочитать здесь: https://www.hifiaudio-spb.ru/magazine/tests/test-salona-kolonki-estelon-yb-soderzhatelnaya-forma/

Товары, участвующие в акции:

Напольная акустика

Цена по запросу
Материалы по теме

К 30-летию фирмы выпущен ряд улучшенных версий самых популярных кабелей Purist Audio Design (PAD).

CEO Fine Sounds Group покидает свой пост после 8 лет работы, TIDAL продает треть акций американскому мобильному оператору Sprint

Сразу после окончания второй мировой войны инженер компании Tannoy Рон Рэкем разработал коаксиальный громкоговоритель для гребных состязаний, а 70 лет назад он был модернизирован для использования в студиях звукозаписи и получил название Monitor Black (по цвету крышки магнитной системы).

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх