Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Technics показали виниловый проигрыватель референс-класса SP-10R


Фото 1.jpg

Почетный японский производителя hi-fi-аппаратуры Technics анонсировал свой самый премиальный - на сегодняшний день - виниловый проигрыватель. Новинка получила индекс SP-10R, и, по заверению многих, стала одним из самых ярких событий недавно начавшейся выставки IFA-2017.
Вслед за переосмыслением своего легендарного SL-1200, компания решила окунуться еще глубже в свою собственную историю и анонсировала SP-10R.
Названный официально «Reference Class SP-10R», новый аппарат являет собой комбинацию из самых продвинутых цифровых и аналоговых технологий Technics – компания даже гордо утверждает, что эта модель  - самая передовая в отношении стабильности вращения, а также чистоты сигнала.

Фото 2.jpg

Не в последнюю очередь стабильность достигается за счет 7-ми килограммового диска, являющего собою комбинацию из алюминия, бронзы и резины. Более того, SP-10R оснащен абсолютно новейшим прямоприводным двигателем (являющим собой апгрейд мотора, ранее использованного в SL-1200GR) и особенным блоком питания со сверх-низким коэффициентом шума. Блок питания, к тому же, идет в отдельном блоке, за счет чего достигается максимальная развязка между ним и самим столом, обеспечивающая минимум вибрации и помех.

Материалы по теме

Объем продаж достиг рекордной отметки за последние 25 лет, самый популярный альбом — Blackstar Дэвида Боуи.

На выставке CES 2017 состоялся премьерный показ проигрывателя Mark Levinson No.515. Призванная расширить линейку аналоговой аппаратуры Mark Levinson, недавно возобновленной с появлением модулей фонокорректоров для предусилителей No. 526 и No. 523, модель 515 выпускается специально для Mark Levinson другой американской фирмой VPI Industries.

25 февраля официальный интернет-магазин georgeharrison.com открывает продажу бокс-сета (коробочного набора), включающего в себя все альбомы экс-битла, а также специальной номерной версии проигрывателя Pro-Ject George Harrison. В России проигрыватель Pro-Ject George Harrison Edition можно будет купить у официальных дилеров Pro-Ject Audio.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх