Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

B&W запускают новый модельный ряд акустики – 700 Series


Фото 1.jpg

Британцы Bowers&Wilkins поделились деталями своей абсолютно новой акустической линейки под индексом 700. В нее вошло 9 моделей – три полочных колонки, три напольных, пара центральный каналов и сабвуфер. Представленный модельный ряд призван заменить серию CM. 
700-ая линейка располагает как абсолютно новыми технологическими решениями, так и наследует ряд особенностей от более старшего 800-го ряда. Специально спроектированный для серии «Carbon-braced»-твиттер обеспечивает более чистое, деликатное звучание, чем высокочастотный динамик акустики CM – более того, производитель заявляет, что их самый совершенный «не-алмазный» ВЧ-драйвер из всех когда-либо созданных.

Фото 2.jpg

Твиттер состоит из двух секций: первичной, представляющей собой алюминиевый купол толщиной 30 микрон с покрытием из карбона для повышенной жесткости, и вторичной, являющейся карбоновым кольцом толщиной в 300 микрон. По словам B&W, конструкция высокочастотного динамика отличается выдающейся прочностью.
От верхней же, 800-ой линейки, новая серия унаследовала материал «Continuum», являющийся запатентованной разработкой B&W и применяющийся при изготовлении среднечастотных излучателей фирмы. 

Фото 3.jpg

Модели 700-ой серии, использующие низкочастотный динамик снабжены несколько измененной версией Aerofoil-драйвера, впервые примененного в 800-ом ряду.  

Материалы по теме

На американской выставке CEDIA прошел премьерный показ новой амбициозной серии акустических систем Persona фирмы Paradigm. Мы уже сообщали первые сведения о новинке, но количество неожиданностей и технических инноваций в АС Persona превзошли ожидания.

Gradient Labs всегда оставалась консервативной фирмой и каждая новая модель в ее линейке акустических систем — это событие. Осенью 2016 в Порвоо состоялась презентация новых полочных АС Gradient 5.

Уже в этот четверг, 20 октября 2016 года, в нашем салоне будет представлена акустическая система Son от компании Wolf Von Langa. Приглашаем вас на прослушивание и презентацию!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх