Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Анонс от Parasound: Обновленный усилитель мощности A 52


Фото 1.jpg

Parasound пообещали представить обновленную версию своего популярного пятиканального усилителя мощности A 52 на грядущем мероприятии CEDIA 2017, которое пройдет в Сан-Диего.
Обновленный Halo A 52+ (заявленная стоимость - $2,995) отличается переработанной схемотехникой и значительным приростом в мощности – она возросла со 125 до 180 Ватт на канал при сопротивлении 8 Ом, а при 4 Ом мощности составит целых 255 Ватт. К тому же аппарат располагает оригинальным тороидальным трансформатором, призванным обеспечивать столь высокую выходную мощность.  
Как и его предшественник, A 52+ основан на высококлассной A\AB схемотехнике, разработанной легендарным Джоном Кёрлом. Помимо этого, среди технических особенностей новинки имеются: раздельные мощностные модули для каждого канала, специальные реле для обеспечения повышенной защиты усилителя и подключенной к нему акустики, автоматическое включение, а также 10 входов – пять небалансных RCA, а также пять балансных XLR. 



Материалы по теме

Весной 2017 года в Японии должны появиться в продаже ламповый усилитель Luminous84, ламповый стереоусилитель мощности TRX-P88S и фонокорректор для ММ/МС-звукоснимателей TRX-EQ6. Все они относятся к начальному ценовому уровню продукции фирмы Юнити Ямадзаки.

MK 3 указывает на третье поколение этого известного усилителя, первая версия которого появилась практически сразу после рождения фирмы ACCUSTIC ARTS в 1997 году. Изменения в схеме и конструкции не такие уж масштабные, но расширяют функциональность и сочетаемость с нагрузкой.

Мы привыкли думать, что AV-ресивер — некое интегрированное и при этом компромиссное решение, особенно применительно к ультимативному домашнему кинотеатру. Однако же французская компания Storm Audio с легкостью развенчивает эти убеждения.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх