Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Сногсшибательная новинка от Focal – акустика Kanta №2!

Фото 1 (1).jpg

Focal представили новую и крайне оригинальную напольную акустическую систему – Kanta №2. Kanta – это не только превосходный звук, но и вместе с тем незаурядный дизайн. Модель №2, на разработку которой ушло целых три года, стала первой в новейшей линейке именитого французского концерна – по словам создателей, образ этой акустики, превозносимый не только через внешний вид, но и использованные материалы, происходит прямиком из сердец разработчиков.

Фото 2.jpg

Акустика сочетает в себе фирменные бериллиевые высокочастотные динамики с НЧ и СЧ драйверами из материала Flax, за счет чего достигается высокоточная подача звука, преисполненная к тому же теплоты и музыкальности.

Фото 3.jpg


Форматно Kanta №2 представляют собой трехполосные напольные колонки. Согласно Focal, они превосходно подойдут под помещение площадью до 30 квадратных метров, но без проблем могут справиться и с вдвое большим пространством. 

Материалы по теме

На американской выставке CEDIA прошел премьерный показ новой амбициозной серии акустических систем Persona фирмы Paradigm. Мы уже сообщали первые сведения о новинке, но количество неожиданностей и технических инноваций в АС Persona превзошли ожидания.

Уже в этот четверг, 20 октября 2016 года, в нашем салоне будет представлена акустическая система Son от компании Wolf Von Langa. Приглашаем вас на прослушивание и презентацию!

Конек фирмы Unison Research — ламповые усилители, но, время от времени, у разработчиков возникает идея воспользоваться опытом дочерней фирмы Opera Loudspeakers и выпустить акустические системы Unison Research — совершенно необычные!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх