Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Виниловый хайп: пластинки набирают обороты!


Фото 1.jpg

Прохладным днем воскресенья, 26-го ноября, салон "Hi-Fi Audio" преобразился в небольшой, но ярко сияющий очаг настоящей виниловой культуры. И это неспроста – в нашем салоне проходило мероприятие под названием «Виниловый хайп с Pro-Ject»!
Событие, посвященное поистине бессмертному музыкальному носителю, собрало у нас в салоне большое количество почитателей самого теплого формата музыки. Среди посетителей были как новички, так и фанаты с многолетним опытом, однако демонстрация техники и аксессуаров у всех вызывала неподдельный интерес.
Любой желающий смог близко ознакомиться с каждым аспектом виниловодства – от первого запуска винилового проигрывателя, до тонкостей хранения и ухода за пластинками.

Фото 2.jpg

Особо, всей нашей дружной командой, хотим также поздравить очаровательную девушку по имени Светлана, которая стала первой в России обладательницей винилового проигрывателя Pro-Ject Debut Carbon Recordmaster! Уверены, Светлана, что Вы получите огромное удовольствие от использования этого изделия и прослушивания Ваших любимых грампластинок.

Фото 3.jpg

Отдельно хотелось бы поблагодарить представителей австрийской компании Pro-Ject в России, которые специально посетили в этот день северную столицу и вместе с нами раскручивали маховик «Винилового хайпа»!

Фото 4.jpg

Товары, участвующие в акции:

Материалы по теме

Измерительная грампластинка — особый жанр "винила", довольно редкий. На сегодняшний таких пластинок в продаже немного и приятно, что фирма Ortofon пополнит их число своей Stereo Test Record.

В планах Pro-Ject выпуск абсорбента для чистки корпусов аппаратуры HiFi-Clean и универсального абсорбента Vinyl Clean для чистки иглы звукоснимателя и поверхности виниловой пластинки.

Объем продаж достиг рекордной отметки за последние 25 лет, самый популярный альбом — Blackstar Дэвида Боуи.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх