Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Телевизор TCL X6US - новый взгляд на ТВ.


Tcl.jpg

Компания TCL представила на российском рынке телевизор серии X6US, который был впервые показан на выставке IFA 2017 в Берлине. Именно там эта модель была удостоена высокой оценки экспертов и награды Gold Award за реализованную в ней инновационную технологию QuantumDot. QuantumDot - «квантовый скачок» в качестве изображения, благодаря отображению максимально живых и насыщенных цветов. Создаваемый квантовыми точками чистый цвет обеспечивает картинку с богатой цветовой палитрой, подобной 3D-эффекту для полного погружения при просмотре.
 
TCL X6US представляет собой 85-дюймовую панель с максимально натуральной цветопередачей и разрешением 4K (3 840 x 2 160 пикселей), которое в четыре раза превосходит по качеству изображение Full HD. Новинка наделена функцией HDR Premium, которая отвечает за реалистичность изображения, и благодаря невероятной глубине черного цвета, позволяет насладиться мельчайшими деталями при любом освещении. В телевизоре TCL X6US использовано совмещение технологий LocalDimming и MicroDimming для оптимизации контрастности и детализации при низкой яркости сцены. Управляя освещением, это помогает подчеркнуть тонкие детали и оттенки, и в результате значительно повышается коэффициент контрастности.

Серия телевизоров TCL X6US оснащена аудиосистемой премиум-класса Harman/Kardon с мощным звучанием. Акустическая система в виде классических круглых динамиков встроена в лицевую панель устройства. В TCL X6US использованы технологии объемного звучания Dolby Atmos и DTS:X, которые создают объемный, многомерный, живой звук, полностью переносящий пользователя в действие на экране. Конструкция TCL X6US выполнена без лишних элементов, которые могут отвлекать внимание. В этой модели реализована оригинальная система SmartCube для скрытого размещения кабелей таким образом, что она позволяет сохранить идеальный порядок за телевизором. Тонкая рамка и такие элементы дизайна, как натуральное дерево, красная медь и авторское оформление боковой грани, делают этот телевизор стильным предметом интерьера для любого дома.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх