Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Легенда в России!


viber image.jpg

Компания «Чарио» (рус. произношение) основана в 1975 году в Милане (Италия) двумя почитателями музыки, Карло Виченцетто и Марио Мураче, выражавших интерес к репродукции звука и передаче аудио сигнала. Название компании складывается, и до сих пор называется частями их имен: CHARLIE (Карло друзья звали Чарли) и MARIO. Сегодня Chario — это почтеннейший бренд в мире акустики, заслуживший позитивные отзывы у ценителей музыки и эстетичного дизайна.

viber image4.jpg

И вот  спустя много лет,  компания “Chario” снова  в России !

viber image6.jpg

Как раз сейчас в нашем салоне представлена   акустическая  система  High-End класса из серии Academy - модель “Chario Sonnet Walnut” на стойках “Sonnet” и напольная система Hi-Fi класса серии Aviator - модель “Cielo”.  

viber image3.jpg

Вся продукция компании включая работу, выбор материалов, отделка, динамики и кроссоверы, полностью изготовлены в Италии на производственных площадях Chario.


viber image2.jpgviber image5.jpg

Товары, участвующие в акции:

Аксессуары для акустики

144 000
P

Полочная акустика

687 000
P

Напольная акустика

754 000
P
Материалы по теме

На американской выставке CEDIA прошел премьерный показ новой амбициозной серии акустических систем Persona фирмы Paradigm. Мы уже сообщали первые сведения о новинке, но количество неожиданностей и технических инноваций в АС Persona превзошли ожидания.

Gradient Labs всегда оставалась консервативной фирмой и каждая новая модель в ее линейке акустических систем — это событие. Осенью 2016 в Порвоо состоялась презентация новых полочных АС Gradient 5.

Уже в этот четверг, 20 октября 2016 года, в нашем салоне будет представлена акустическая система Son от компании Wolf Von Langa. Приглашаем вас на прослушивание и презентацию!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх