Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Мастер-классы в городе на Неве!

 Уважаемые любители музыки и кино!

19-21.jpg

Если Вы находитесь в стадии выбора техники для домашнего кинозала или рассматриваете компоненты для своей стереосистемы - у Вас есть уникальная возможность познакомиться и оценить в действии ряд замечательных продуктов от всемирно известных брендов.

19-26.jpg

29 февраля в городе на Неве для вас будут представлены:
в сегменте кино – проекторы Sony, JVC, экраны Kauber, Stewart, процессоры Storm Audio, AudioControl, акустические системы M&K Sound;
в сегменте стерео – акустические системы Dali, Wharfedale, усилители и источники Naim Audio, Cambridge Audio;
управление и мультирум – Savant.

19-36.jpg

В процессе мастер-класса Вас ждет много интересной информации из первых уст про последние тенденции в сфере Hi-Fi, Hi-End и ноу-хау последних лет. Также, используя свои гаджеты, Вы сможете опробовать в действии модные беспроводные устройства и ощутить простоту подключения и управления, наслаждаясь отменным звуком. Ну а проникнуться великолепным изображением на большом экране в разрешении 4K, с полноценным звучанием в современном формате Dolby Atmos Вам предстоит в помещении, специально оборудованном новейшими моделями техники на сегодняшний день.

19-46.jpg

Для участия в мастер-классе просим Вас пройти регистрацию. В окне «Комментарии», кому необходимо, также можно указать, что конкретно Вы бы хотели посмотреть/послушать из заявленных в участии брендов.

Адрес мероприятия: СПб, ул. Малая Морская д.14, «Петро Палас Отель».
С 11.00 до 17.00

Вход бесплатный.

Ссылка для регистрации:   https://www.hifiaudio-spb.ru/contact/registration.php

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх