Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Точка отсчета - сабвуферы компании JL Audio!

изображение-39.jpg

«Образцовое качество, эталон для всех производителей сабвуферов» — так известный журналист Роберт Харли из «The Absolute Sound» отзывается о продукции JL Audio. 

изображение_45.jpg

Представляем Вам сабвуфер серии E-Sub - JL Audio E-Sub e110. Данная модель в первую очередь предназначена для тех, кто ориентируется на высокое качество звучания за относительно умеренную стоимость. Точность звучания, глубина баса, запас мощности в моделях серии E-Sub предельно близки к эталонным старшим сериям сабвуферов JL Audio. 

изображение_48.jpg

В JL Audio e110 реализована глубокая посадка динамика, расположенного максимально близко к задней стенке корпуса, что позволяет лучше воспроизводить глубокий бас. Оснащенный усилителем D-класса мощностью в 1200 Вт. даже на высокой громкости звук остается без искажений, что актуально для сложных сцен, в которых преобладает большое количество спецэффектов.

изображение_52.jpg

Сабвуфер JL Audio E-Sub e110 оценить в действии Вы сможете нашем салоне.

Материалы по теме

Один из общепризнанных корифеев сабвуферостроения, английская компания REL, в честь своего первого юбилея создала флагманскую модель с красноречивым названием №25.

Восточная Англия, графство Кембриджшир, округ Хантингдоншир, селение Кимболтон — именно здесь в годы холодной войны располагалась база ВВС США, где базировались самолеты-разведчики Lockheed U-2. В одном из помещений базы с 1995 года находится компания AVID, основанная Конрадом Масом.

Кинотеатрализация изначально сугубо стереофонической легендарной итальянской компании Sonus Faber началась в далеком теперь уже 1996 году с появлением серии акустических систем Concerto, в рамках которой были представлены первые напольные колонки под этой маркой (Grand Piano) и первый центральный канал (Solo). Спустя 5 лет на базе этой серии была разработана новая (Home), в которой появился сабвуфер Gravis.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх