Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Домашний кинозал начинается с "головы"...

изо14.jpg

Французская компания Trinnov Audio известна своими исследованиями и технологиями цифровой записи и обработки трёхмерного звука. Разработки компании привели к созданию собственной платформы многоканальной звукозаписи и появлению на рынке передовых аудио-процессоров, оснащённых программой оптимизации звука в помещении. 

изо17.jpg

Продукты Trinnov Audio активно используются в профессиональном сегменте, однако с 2014 года компания предлагает процессоры, которые успешно внедряются и в домашние кинозалы.

изо23.jpg

Представляем Вам AV-процессор Trinnov Altitude 16, оснащёный четырёхполосными активными кроссоверами и фирменной системой звуковой калибровки, а также технологией Spatial-Accurate 3D, основанной на функциях точного «ремаппинга» звуковых источников. 

изо26.jpg

Для акустических измерений процессор Altitude 16 использует отдельный микрофонный вход, а сами измерения производятся с помощью запатентованного микрофона с четырьмя капсюлями. 

изо36.jpg

Правильная настройка процессора, исходя из Вашей конфигурации, осуществляется исключительно профессиональными специалистами.

изо41.jpg

Как сказал редактор известного портала  Home Theater Review Дэннис Бургер (Dennis Burger) протестировавший предусилитель/оптимизатор Trinnov Altitude16 - «Если у Вас нет суммы, необходимой для приобретения самого предусилителя и усилителей для его 16-ти каналов, а также оплаты услуг профессионального инсталлятора, который все это должным образом настроит, я скажу вот что: не надо вам слушать, как звучит такая система. Для вас будет лучше не знать, чего вы лишаетесь».

изо44.jpg

Trinnov Audio Altitude 16 возможно услышать в нашем салоне.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх