Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

AV-процессоры StormAudio ISP MK2 получили поддержку DTS:X Pro и функционал Expert Bass Management с обновлением ПО.

1.jpg

Французская компания StormAudio выпустила очередной пакет обновлений 4.1 для встроенного ПО своих AV-процессоров на платформе ISP MK2. Предыдущее обновление до версии 4.0 вышло весной прошлого года.

2.jpg

На этот раз AV-процессоры StormAudio получат функцию декодирования DTS:X Pro с поддержкой до 24 дискретных каналов, включая несколько боковых каналов объемного звучания. При этом DTS:X Pro предусматривает полную обратную совместимость с DTS:X. 
Добавленная в предыдущей прошивке функция Dirac Live Bass Control в новой версии дополнена режимом переопределения басовых источников Expert Bass Management. 

3.jpg

Это позволит создавать до шести маршрутов распределения басового сигнала по сабвуферам и низкочастотным системам, причем сигнал LFE можно переопределять отдельно. 
Также в версии ПО 4.1 оптимизировали работу ARC (возвратного аудиоканала) для всех моделей StormAudio MK2 и MK1, оборудованных платой eARC HDMI 7 + 2. 
Прошивка для AV-процессоров StormAudio ISP MK2 и MK1 версии 4.1 уже доступна для загрузки.

Материалы по теме

Мы привыкли думать, что AV-ресивер — некое интегрированное и при этом компромиссное решение, особенно применительно к ультимативному домашнему кинотеатру. Однако же французская компания Storm Audio с легкостью развенчивает эти убеждения.

Компания Yamaha обновила свои лучшие компоненты для ДК. Новое поколение получило индекс «5200» и, как обычно, обеспечивает эталонное качество декодирования и воспроизведения многоканальных саундтреков.

Компания Emotiva объявила о доступности своего AV-процессора XMC-2, который был анонсировал еще в январе на выставке CES 2019.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх