Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Лазерный телевизор Hisense Laser TV

1.jpg

Производитель – азиатский концерн Hisense, хорошо известный на российском рынке маркой Toshiba, а к примеру, в США по продажам телевизоров уже под маркой Hisense занимающий 2-е место.
Laser TV 100L5F состоит из ультра-короткофокусного 4K UST-проектора и специального ALR-экрана 100”, поглощающего 85% внешней засветки.
Помимо нативного разрешения UHD (3840 х 2160 честных пикселей на DLP-чипе) и поддержки таких технологий, как HDR10+/HLG и Dolby Atmos, решение называется телевизором неспроста и поражает не только яркой сочной картинкой, но и функционалом:
ТВ-тюнер DVB-T2/T/C/S2
высококачественные встроенные динамики 2х15 Вт, либо подключение внешней акустики по Bluetooth или S/PDIF
Wi-Fi 802.11ac (2.4G/5G) и каст Anyview/DLNA позволяет выводить звук и видео с телефонов Android/iOs
3х HDMI 2.0 + ARC/CEC
воспроизведение с флешки фото-, видео- и аудио- файлов
родительский контроль, PVR (запись)
защита Kensington и режим отеля
Прибавьте сюда русскоязычный интерфейс и Smart-TV, где уже на борту Netflix, YouTube, Ivi, Okko, MeGoGo, 1й канал, TVZavr, Prime Video.

2.jpg

Двух-лазерный модуль X-Fusion выдаёт световой поток 2700 люмен при контрасте 2000:1, что позволяет смотреть телевизор при открытых окнах или включённом в комнате освещении! Срок службы лазерного модуля 25 000 часов, а использование лазеров синего и красного цветов расширяет палитру до голливудского стандарта DCI-P3. 
Быстрый и простой монтаж экрана наряду с электронной коррекцией геометрии проекции облегчает жизнь инсталлятора, а стильный дизайн как самого проектора, так и экрана с ультра-тонкой рамой 1.5 см придётся по душе дизайнерам. Что касается потребителей, им наверняка понравится и цена и тот факт, что смотреть изображение диагонали 100” можно хоть вплотную без вреда и напряжения для глаз (отражённый свет в отличие от излучаемого ЖК-телевизорами с диодной подсветкой не вызывает утомления), к тому же экран не создаёт электромагнитного излучения. 

3.jpg
 
Любителям компьютерных игр на заметку - отклик 120 мс, а спортивные болельщики оценят MEMC-технологию с микросекундным откликом процессора для чёткого отображения движений (в этом году UEFA, кстати).

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх