Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Второе дыхание. Manley Stingray II.

1.jpg

Представляем обновленную версию легендарного американского лампового усилителя конца 90-х Manley Stingray  - Manley Stingray II.

2.jpg

Компания ManleyLabs внесла ряд технических изменений и усовершенствований в новую модель, однако неизменным остался оригинальный и необычный дизайн корпуса, по форме напоминающий ската, что обусловлено определенной схемотехникой усилителя. 

3.jpg

Так или иначе, многие любители лампового звука, любящие мягкость, мелодичность и деликатную подачу, помимо этого, отмечают у данной модели сумасшедшую динамику, четкость и драйв. Недаром Manley Stingray уже на протяжении нескольких десятилетий является, своего рода, эталоном лампового звучания, так сказать, легендарным из легендарных!

4.jpg

Конечно же, усилитель стоимостью свыше 1 млн. рублей могут позволить себе не все, однако, на наш взгляд, послушать его должен каждый, для кого музыка имеет особое значение. Не упустите такую возможность!

5.jpg

Интегральный ламповый усилитель Manley Stingray II готов для прослушивания в нашем  салоне.

6.jpg

Материалы по теме

Представляем обновленную версию легендарного американского лампового усилителя конца 90-х Manley Stingray  - Manley Stingray II.

Сегодня у нас в салоне стерео комплект на базе производителей, практически, с полувековой историей существования. Такие компании, как Morel и Manley знают и уважают во всем мире, о них и пойдет речь.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх