Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Родом с берегов Невы!

photo_2022-08-11_16-39-11.jpg

В нашем салоне значительное пополнение наушников люксового бренда Kennerton! 

photo_2022-08-11_16-39-14.jpg

Принцип компании достаточно прост - высокое качество звука по доступной цене. И стоит отметить, что он действительно себя оправдывает. Во многих странах, в  том числе и нашей, Kennerton Audio пользуется высоким спросом и, наряду со многими другими известными брендами наушников, чувствует себя легко и непринужденно, даря пользователям отменное звучание и удовольствие от использования.

photo_2022-08-11_16-39-13.jpg

Помимо превосходного звучания,  в создании корпусов для наушников Kennerton используется множество экзотических пород  дерева, а амбушюры на многих моделях изготавливаются вручную из высококачественной овечьей кожи. Так что, по сути, каждое выпускаемое изделие является, своего рода, произведением.

photo_2022-08-11_16-39-12.jpg

Сегодня на нашей витрине представлены полноразмерные наушники от 30 тыс рублей, в том числе и популярные модели более высокой ценовой категории, такие как KENNERTON VALI, KENNERTON THEKK, одни из верхних в линейке KENNERTON ROGNIR и т.д.

photo_2022-08-11_16-39-12 (2).jpg

Помимо прочего в наличии и аксессуары к наушникам: амбушюры, кабели, подставки и прочее.
Рекомендуем со своей стороны обратить внимание на Kennerton Audio и обязательно послушать их тем, кто находится в поиске своего звука.

Материалы по теме

22 октября в Токио открывается Tokyo Headphone Festival, выставка наушников и сопутствующей техники. Именно там Beyerdynamic впервые представит миру новые головные телефоны Amiron home.

Наш журнал уже сообщал об интересных разработках компании AudioQuest — наушниках NightHawk и NightOwl. На лондонской выставке Indulgence Show европейская публика впервые увидела NightOwl, а также новую версию NightHawk — NightHawk Carbon.

GN Audio, входящая в международную группу компаний GN Group, приобрела корпорацию VXi Corporation. Деятельность GN Group связана с различным оборудованием для звуковых преобразователей, аудиологии, медицинских слуховых аппаратов и беспроводных гарнитур. GN Group принадлежат известные марки беспроводных гарнитур Jabra и слуховых аппаратов ReSound.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх