Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Оборудование для построения систем умного дома и мультирум Xantech







К нам пришли сенсорные панели управления домашним кинотеатром и системой мультирум . С их помощью Вы можете легко, одним касанием сенсорного цветного дисплея запустить всю аппаратуру для просмотра кино или телепередач, а также для прослушивания музыки. За счет дополнительного коммутационного оборудования можно расширить систему в будущем, если Вы захотите управлять светом, шторами затемнения, системой видеонаблюдения, а также экраном и видеопроектором. Кроме того, теперь всю аппаратуру для домашнего кинотеатра Вы можете спрятать в одну стойку в подсобное или служебное помещение или встроить в стену.

Сенсорные панели встраиваются в любые стены от гипрока до кирпича, имеют модную обрамляющую рамку, подобрать которую очень легко под любое цветовое решение вашего помещения.

Сенсорные панели в салоне представлены с разными диагоналями экранов- 3.9”, 5.7”, 6.4”. Наши специалисты с удовольствием расскажут Вам о них, продемонстрируют их возможности и порекомендуют оптимальное оборудование для домашнего кинотеатра.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх