Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

HDI Show 2007



В этом году впервые выставка проходила одновременно на двух площадках: в Ирис- Конгресс Отеле и в Крокус Экспо. Это позволило разделить массовые продукты с аудио- видео системами уровня High- End. Наша компания приняла активное участие в этом мероприятии. На выставку в Ирис Конгресс Отель был привезён ряд новинок, главная из которых — первая в России стереосистема Sonus Faber Elipsa Cremona. Так же впервые были представлены: процессор для домашнего кинотеатра Halcro SSP80, ламповые усилители Unison Research — Preludio и Sinfonia.



Mike Creek, руководитель и идейный вдохновитель компании Creek Epos представил новинки от компании Creek- стерео комплект EVO и новые модели акустических систем Epos M16 и М Sub. Впервые выставку посетил легенда усилитестроения Mike Bladelius. Он ответил на вопросы журналистов и посетителей выставки, рассказал про новинки, планируемые к выходу в этом году. Так же, у всех желающих была возможность пообщаться с господином Армином Крауссом (Armin Krauss), представляющим немецкую фирму Avantgarde Acoustic (Рупорные системы).

Рады сообщить, что в рамках HDI-Show состоялось награждение лауреатов ежегодного конкурса TOP- HDI Show, проводимого представителями ведущих музыкальных изданий страны.

Компания Hi-Fi Audio взяла приз в номинации инновация года за инженерное решение, примененное в конструкции межблочного кабеля Harmonic Technology Cyber Light.



+7 (812) 602-96-82

^ Наверх