Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новый проектор для домашнего кинотеатра Projectiondesign Action! M20 Wide



Projectiondesign Action! M20 - проектор для домашнего кинотеатра, построенный на однопроцессорной технологии HD2+DC3™DMD™ от Texas Instruments™. Новый проектор пришел на смену популярным моделям Projectiondesign Action! model one и Projectiondesign Action! model two.

Проектор Projectiondesign Action! M20 Wide обладает яркостью до 1000 ANSI lm и имеет разрешение 1280х720 при контрастности более 4000:1.

Новинка отличается компактными размерами и имеет скромный, но вместе с тем элегантный дизайн. Для того чтобы проектор легко вписывался в домашний интерьер, предусмотрены 3 варианта цветового решения: серый, синий и жемчужно-белый цвета. Обладая малыми габаритами, этот проектор практически незаметен при креплении его к потолку.

Благодаря реализованным в новом проекторе фирменным технологиям от Texas Instruments™ Brilliant Color и RealColor, а также 6-сегментному 7-скоростному цветовому колесу, проектор обеспечивает высококачественное воспроизведение цветов. Технология Brilliant Color радикально улучшает цветовую насыщенность и глубину цветопередачи, повышая яркость по сравнению с конкурирующими технологиями, а технология RealColor для настройки цветов гарантирует автоматическую калибровку проектора при первом включении и регулирует шкалу уровней изображения серых тонов. Высокоточное 6-сегментное 7-скоростное цветовое колесо добавляет естественные оттенки в полученные цвета, придавая изображению большую достоверность, и усиливает различия между полутонами.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх