Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новая серия Musical Fidelity A1.



Новая серия Musical Fidelity A1 - блестяще реализованная попытка британской компании преподнести своим поклонникам чистый High End, лишенный претенциозной внешности и доступный по цене.

Работающий в чистом классе А усилитель, а также CD-проигрыватель на основе превосходного транспорта Philips позволяют в полной мере насладиться аудиофильским качеством, не тратя на аудиотехнику целого состояния.

История некоторых компонентов новой серии имеет глубокие корни. Оригинальный интегральный усилитель Musical Fidelity А1 INT выпускался с середины 1980-х до ранних 1990-х и в силу своих выдающихся музыкальных качеств стал буквально иконой для энтузиастов High End. Новый А1 INT сохранил все звуковые качества оригинала и был несколько переработан для полного соответствия современным требованиям. Он получил вход (ММ) для винилового проигрывателя и USB-вход. Кроме того, один из входов может быть сконфигурирован для интеграции в систему домашнего кинотеатра. На передней панели появился ЖК-дисплей, а для удобства управления предусмотрен пульт ДУ. Весь усилитель, включая и его выходные каскады, работает в сверхлинейном классе А, поэтому А1 INT не имеет равных по качеству звучания! Единственное ограничение - небольшая выходная мощность (36 Вт). Этого вполне достаточно при использовании А1 INT в небольшом помещении, а в более просторных помещениях проблема решается применением чувствительных акустических систем (от 92 дБ).

Если же вы потом решите увеличить площадь комнаты прослушивания, вам не придется отказываться от звука, к которому привыкли - достаточно добавить к А1 INT пару фирменных моноблоков Musical Fidelity 550K Supercharger, которые увеличат динамический диапазон, сохранив все нюансы исполнения.

Новый проигрыватель Musical Fidelity A1 CD - редкое сочетание конструктивных достоинств и музыкальных талантов. Впервые в столь недорогом аппарате применяется самый лучший на сегодня серийный транспортный механизм Philips CD Pro 2 - его можно встретить в проигрывателях, которые стоят в пять, а то и в десять раз дороже. В качестве ЦАП было решено использовать двойной дифференциальный преобразователь с 8-кратной передискретизацией от цифроаналогового конвертера X-DACv8, который американский журнал Stereophile признал выдающимся. В результате по конструкции и техническим параметрам A1 CD не уступает самым продвинутым аппаратам класса High End, отличаясь скромной ценой и строгой, но безупречной эстетикой!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх