Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Компания Parasound представила новый 5-канальный усилитель мощности 5250V2.



Усилитель Parasound 5250V2 имеет сертификацию THX Ultra2 и обеспечивает выходную мощность 5х250 Вт (при 8 Ом). В отличие от своего предшественника, который имел фиксированный коэффициент усиления, 5250v2 позволяет независимо для каждого канала регулировать усиление относительно уровня, регламентируемого THX, на величину +/-10 дБ. Это позволяет получить максимальный сигнал на выходе системы при минимальном соотношении сигнал/шум и гораздо точнее подстроить кинотеатральную систему под конкретное помещение.

Усилитель 5250v2 имеет новый, более эффективный блок включения/выключения, который может срабатывать как по триггерному сигналу, так и по аудиосигналу на входе. Выбор между триггером и звуковым сенсором производится при помощи специального тумблера на задней панели. Кроме того, была переработана внутренняя схема заземления, что привело к увеличению помехоустойчивости.

В отличие от большинства конкурентов, предлагающих продукты со стандартными трансформаторами, усилитель 5250v2 использует два заказных тороидальных силовых трансформатора: один работает для двух каналов (фронтальной пары), второй питает остальные каналы. Это способствует значительному увеличению мощностных характеристик и ресурса усилителя. Также в схеме усилителя используется минимально возможное количество проводных соединений. Это означает, что звуковой сигнал передается непосредственно с коммутационных клемм к монтажным платам, что позволяет значительно снизить наведенные шумовые помехи.

Используя усилитель мощности Parasound 5250v2 в домашнем кинотеатре или стереосистеме даже самого высокого уровня, вы гарантированно получаете максимально мощное, динамичное и сбалансированное звучание.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх