Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Юбилейный усилитель Unison Research

Аппарат представляет собой не просто 'реинкарнацию' знаменитого S2; целый ряд особенностей позволяет рассматривать его как новую, и очень интересную, модель.

'Ощущение эксклюзивности' приходит еще при распаковке усилителя - достаточно взять в руки пергаментный свиток с сургучной печатью, удостоверяющий, что вы являетесь счастливым обладателем аппарата Unison Research. Дальше - больше. Аппарат украшает позолоченная табличка с уникальным порядковым номером, подписью дизайнера и… специальным полем для того, чтобы выгравировать имя владельца усилителя.



Внешне Simply Two Anniversary выполнен в лучших традициях Unison Research: детали отделки из натурального дерева, удобные регуляторы и переключатели, открытые взгляду лампы. Входные разъемы расположены на левой боковой панели усилителя, рядом с переключателем входов, что позволяет избежать лишней внутренней разводки. Еще одно примечательное техническое решение - возможность вручную включать/выключать обратную связь. Наконец, отметим наличие раздельных выходных разъемов на 4 и на 8 Ом.

Усилитель в полной мере соответствует идеологии Unison Research - однотактный режим, ультралинейная схема, класс А. По традиции, входной каскад образуют два двойных триода ECC 82, на выходе же стоят пентоды EL34. Отметим, что все лампы российского производства - Electro Harmonix, качество изготовления которых во всем мире признано образцовым.

Это может показаться удивительным, но в существующей линейке ламповых интегральных усилителей Unison Research Simply Two Anniversary - самый доступный по цене. Даже в комплекте со стильным деревянным инфракрасным пультом ДУ его розничная цена не превышает 2 тыс. евро. В настоящее время в России всего один такой усилитель, в ближайшее время должны появиться еще несколько. Возможно, для кого-то это единственный шанс стать обладателем уникального аппарата.

Технические параметры Unison Research Simply Two Anniversary:

Выходная мощность: 10 Вт на канал
Входное сопротивление: 47 кОм / 50 пФ
ООС: 5 дБ
Энергопотребление: 85 Ватт
Размеры: 275х375х165 мм
Вес: 14 кг

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх