Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Кабели Nordost Red Dawn - чистая и ясная внешность, как и воспроизводимый ими звук



«Кабели Red Dawn не только легки в подключении (их можно просто скрыть под коврами), но и обладают такой же чистой и ясной внешностью, как и воспроизводимый ими звук. Кроме того, они считаются выгодным приобретением при сравнении отношения цены/качества работы данного устройства с другими необычными кабелями. Благодаря добавлению еще одной октавы к своему нижнему диапазону, эти кабели просто демонстрируют превосходное звучание. Провода Nordost полностью вытеснили толстые, как садовый шланг, кабели, которые мы использовали ранее».

Автор: Франко Виталиано

Red Dawn состоит из сорока на 99.999999% оптико-волоконных проводников, с покрытием из 60 микрон серебра. Каждый из измененных и сбалансированных к размере проводников отдельно инкапсулирован покрытием изоляционного материала.

Red Dawn сконфигурирован в четыре группы по 10 проводников и обычно заканчивается 20 дополнительными проводниками с каждой стороны, хотя его можно сконфигурировать для осуществления четырехкабельного подключения/двойного усиления.

Red Dawn демонстрирует захватывающий дыхание уровень детальности и контроля. Каждый нюанс звучания оживает. Red Dawn передает сигналы при скорости, составляющей более 84% скорости света, позволяя вам услышать выразительность музыкальных композиций.

Техническое описание

  • Внешняя изоляция: экструдирование тефлоном FEP
  • Тип проводника: 40 жильный
  • Материал проводника: 99.999999% OFC; экструдирование серебром
  • Емкость: 8.7pF/ft
  • Индуктивность: 0.13uH/ft
  • Скорость распространения: 94% скорости света

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх