Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Nordost Blue Heaven – невероятно хорошие, с широким ценовым диапазоном межблочные и акустические кабели



Особенный дизайн кабелей обещал и гарантировал быстрый, чистый, и динамичный звук. При сравнении с самыми лучшими из подобных устройств (включая собственные очень мощные Red Dawn и SPM) становилось видно, что в системах с невероятно высоким разрешением они теряли в глубине и разрешении четкости изображения; были излишне выделены затрудненные переходные режимы и очертания изображения. Но в пределах их ценового диапазона и в системах, для которых они разрабатывались, они являются чем-то волшебным. Их скорость, четкость и детальность могут превратить небольшую акустическую систему в великолепную. Подключите их в пятницу вечером; и я гарантирую, что вы проведете на ногах всю ночь в поисках нужного диска! В Casa Damkroger/McKenzie Blue Heavens – это что-то новое в мире доступных и небольших акустических кабелей. Очень рекомендую.

Акустический кабель Blue Heaven Revision II состоит из 72 отдельных на 99.99999% оптико-волоконных проводников, с покрытием из 50 микрон высококачественного серебра. Проводники, немного увеличенные в размерах от оригинального Blue Heaven, поделены на 4 группы по 18 для облегчения четырехкабельного подключения или двойного усиления. Каждый проводник индивидуально инкапсулирован плоской лентой экструдированного изоляционного материала. Невероятно быстрый Blue Heaven передает сигналы при скорости, составляющей более 93% скорости света.

Этот обновленный, детализированный и четкий кабель переместит вас в аудио нирвану. Он оканчивается Z разъемами Nordost или позолоченными медными шипами.

Техническое описание

  • Внешняя изоляция: экструдирование тефлоном FEP
  • Тип проводника: 72 жильный; круглый
  • Материал проводника: 99.99999% OFC; экструдирование серебром 50 микрон
  • Емкость: 8.6pF/ft
  • Индуктивность: 0.13uH/ft
  • Скорость распространения: 93% скорости света

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх