Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Видеопроектор SIM2 Grand Cinema C3X LUMIS HOST

Референсный 3-чиповый проектор SIM2 C3X теперь может связываться c источником, удаленным на расстояние до 250 метров – благодаря выносному видеопроцессору и фирменному оптическому интерфейсу - High-Definition Optical Signal Transfer (H.O.S.T.).

C3X LUMIS HOST – это естественная эволюция семейства Grand Cinema™ C3X 1080P, совместившая красоту 3-чиповых моделей Grand Cinema с профессионализмом модульной системы c видео процессором и волоконно-оптическим кабелем. В основе C3X LUMIS HOST – три 0.95-дюймовых 1080p DLP чипа DarkChip4 от Texas Instruments, с улучшенным представлением черных оттенков и более высоким световым потоком, благодаря фирменному оптическому модулю SIM2 ALPHAPATH™. Он выдает изображение с полным full-HD разрешением - 1920x1080p, превосходной контрастностью (до 35,000:1), впечатляющей глубиной цветов и высоким световым потоком (до 3000 ANSI лм).

Важная новая функция проектора – система управления световым потоком, которая и позволила повысить контрастность до 35.000:1 за счет использования регулируемой диафрагмы, технологии DynamicBlack™ и новой лампы с диммированием яркости. В отличие от плавного изменения диафрагмы, как у многих других производителей, фирменная система SIM2 со сверхбыстрым приводом обеспечивает миллисекундные корректировки (до 256 градаций) светового потока, причем в каждом кадре. В результате возросший уровень черного и детальность в тенях придают новое чувство реализма изображению.

Модуль SIM2 HOST способен коммутировать шесть HDCP-совместимых HDMI входов, три HD- совместимых компонентных входа, имеет несколько композитных и S-video входов, а также RGB и SDI входы.

Разъем Ethernet (10/100 Mbit) позволяет включить проектор в локальную сеть и соединиться с Интернет. Сетевой доступ обеспечивает удаленное управление с помощью TCP/IP команд, а также отправку данных о состоянии проектора на нужный адрес электронной почты.

В лучших традициях SIM2, Grand Cinema C3X LUMIS HOST размещен в полированном черно-серебристом корпусе, созданном, как и ранее, известным итальянским дизайнером Джорджио Револдини.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх