Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Инсталляционный High-End проектор Toshiba WX5400

WX5400 - первый инсталляционный проектор Toshiba с разрешением WXGA (1,280 x 800). Эта high-end модель предназначена для конференц-залов, учебных аудиторий и профессионального AV-использования. В данном проекторе используется мощная двухламповая система яркостью 5400 ANSI люмен, однако при желании можно использовать одну лампу. Дополнительный функционал включает в себя набор из 5 сменных опциональных линз и дополнительное цветовое колесо, что позволяет настроить проектор WX5400 под требования любого клиента. Новое high-end дополнение к модельному ряду Toshiba так же имеет функцию сдвига линзы, моторизированного фокуса и зума плюс выдающаяся цветопередача благодаря технологии Brilliant Color™.

В больших залах – как дома

Благодаря высокой яркости 5,400 ANSI люмен (двухламповая система), новый инсталляционный проектор Toshiba обеспечивает выдающееся изображение. А функция использования 1 лампы (2700 ANSI люмен) продлевает срок службы лампы и позволяет добиться большей безопасности: если одна лампа выйдет из строя, то другая автоматически подключается, чтобы обеспечить бесперебойную работу. WX5400 идеален для образовательных целей, все возможные конференц-залы и мероприятия требуют широкоформатного изображения; в дополнение он также подходит для e-cinema в формате 16:9 , digital signage и POS/POI использования. Высокая контрастность 2,400:1 плюс DLP и Dynamic Black технология гарантируют нам, что каждая деталь изображения в темных участках экрана теперь будет отчетливо видна. И благодаря технологии Brilliant Color™, мы получаем безупречное качество изображения. В зависимости от задачи пользователь может выбирать между 4-х сегментным колесом и 6-ти сегментным, соответственно для получения большей яркости или контрастности. В дополнение доступны 5 опциональных линз, которые помогут настроить проектор под конкретные задачи пользователя.

Растущая популярность широкого формата

WX5400 предлагает WXGA разрешение и реальный формат 16:10, что является особенно полезной функцией для различных компьютерных приложений, включая Excel таблицы и графики, так как на экране мы получаем на 30% больше информации чем XGA, По данным агентства DTC, 90% продаваемых ноутбуков имеют WXGA-format; WXGA проектор – идеальное решение для их пользователей, так как совпадение формата ноутбука и проектора обеспечивает лучшее изображение. Дополнительный плюс - WXGA проектор - HD ready, что позволяет использовать его дома.

Широкие возможности по подключению и инсталляции

Ключевым словом Toshiba при проектировании WX5400 было "универсальность". В дополнении к RGB (D-sub 15) и DVI, wx5400 имеет разъемы для компонентного и композитного видео (оба RCA), для S-Video и пяти BNC для компьютерного и видео сигнала. Выход через D-sub15 и minijack для аудио. В дополнение, разъем RJ45 позволяет управлять и эксплуатировать проектор через корпоративную сеть. Широкие возможности по подключению дополняются опциональными линзами для различных задач; набор состоит из 5 сменных линз, в специальном корпусе, благодаря которому их можно менять в любое время без использования дополнительного инструмента; просто нажать кнопку, повернуть и вынуть линзу, вставить новую и подтянуть отверткой фиксирующий шуруп для дополнительной безопасности.
 

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх