Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

NAD анонсировал Blu-Ray проигрыватель T587



Прогресс не стоит на месте, новые технологии появляются практически каждый день. Большинство новшеств в мире AV являются развитием существующих и хорошо зарекомендовавших себя технологий. Видео высокой четкости взяло новую планку в своем развитии, и теперь практически никого не удивишь терминами HD или FULL HD. Большинство из потребителей слышали о видео высокой четкости, но имели возможности прикоснуться к данной технологии.

Компания NAD одной из первых среди специализированных брендов представляет на рынке России Blu-Ray проигрыватель NAD-T587. Плейер является средоточием новейших технологий и обеспечивает великолепную производительность в воспроизведении BD, DVD, Audio CD. 

Плейер NAD-T587 поддерживает BD Live™ , что позволяет при наличии подключения к Интернет загружать обновления прошивок и различный контент, такой как трейлеры к фильмам или альтернативные концовки. Так же среди возможностей T587 следует перечислить BD Java – интерактивную платформу для взаимодействия с контентом BD диска, HDMI 1.3, великолепное 1080p качество изображения, продвинутое декодирование HD Audio.

Конечно же, T587 может гораздо больше, чем просто проигрывать интерактивные BD диски. Видео и аудио производительность великолепны. Универсальность этого проигрывателя видна в способности воспроизводить, Blu-ray диски форматов BD-ROM, BD-R и BD-RE, традиционна поддержка DVD в форматах NTSC и PAL, а так же нескольких популярных дисковых форматов, включая DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-R/RW, и Audio CD.

NAD- T587 загружает диски очень быстро, в отличии от многих других Blu-ray плейеров которые загружают диски около одной минуты. Каждый, кто хоть раз нажимал клавишу Play на плейере NAD-T587 заметил что проходит несколько секунд до начала воспроизведения. 

NAD-T587, как и прочие Blu-ray проигрыватели, использует фиолетовый лазер чья точка гораздо меньше, чем точка красных лазеров используемых в DVD и CD проигрывателях. Это позволяет разместить на BD диске до 5 раз больше информации чем на обычных DVD. Сигнал высокой четкости с таких дисков может быть воспроизведен на телевизоре только при использовании специального зашифрованного HDMI интерфейса. HD воспроизведение требует, чтобы весь сигнал передавался с частотой пропускания 150 МГц, что подразумевает использование новейших моделей телевизоров и A/V ресиверов, HDMI кабелей категории 2, и систем поддерживающих разрешение 1080p.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх