Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

DALI EUPHONIA RS3



В январском номере американского сетевого журнала "10 Audio" были протестированы акустические системы DALI EUPHONIA RS3. По результатам прослушивания редактор Джерри Зайгель (Jerry Seigel) оценил их вокальные способности наивысшей оценкой - 10 баллов из 10, что в интерпретации этого издания означает "10 LPs – виниловых дисков". Вот несколько цитат из статьи:

"Я обнаружил, что EUPHONIA RS3 идеально нейтральна во всем, совершенно определенно ничего не выпячивая и не подавая чересчур ярко. В то же время высокочастотные гармоники каждого из музыкальных инструментов поданы в такой естественной манере, с таким экстраординарным уровнем микро-детальности, что характеризовать звучание этих колонок как теплое или сглаженное, было бы несправедливо".

"На средних частотах разрешение и скорость такие же, как у электростатических колонок".

"RS3 были моими основными колонками около года, и после довольно продолжительного периода прогрева у меня абсолютно не возникало желания сменить их. Я по достоинству оценил их экстраординарное разрешение, полное отсутствие какого-либо перекоса (эмфазиса) в любой области частотного диапазона, и способность прекрасно работать с широким разнообразием усилителей, предлагая действительно референсное звучание".

"Никакие другие колонки, которые я когда-либо слышал, не пробудили во мне желания заменить эту чудесную пару акустических систем - DALI EUPHONIA RS3."

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх