Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Головка звукоснимателя Clearaudio Concerto



Головка звукоснимателя MC-типа с названием "Концерто" (Concerto) относится к начальному уровню, но в новом, флагманском поколении картриджей суперкласса (New-Generation-Super class) Clearaudio. Все конструкторские аспекты более дорогих головок Goldfinger, Titanium и Stradivari можно обнаружить и в Concerto, но исполнены они на более доступном уровне.

Резонансно–оптимизированная форма корпуса, выполненного из полированного дерева, способствует достижению высочайшего уровня воспроизведения.

Прочный и жесткий кантилевер (иглодержатель) выполнен из борона, а катушка звукоснимателя намотана тонким золотым проводом, 24 карата. Как и остальные картриджи немецкой компании, Concerto спроектирована с использованием философии Clearaudio, которая формулируется как "Ultimate refinement" – "Предел совершенства". Процессу производства уделяется предельное внимание и забота, позволяющие получить поразительную стабильность характеристик, что отчасти и объясняет привлекательную для потребителя цену.

Новаторские идеи, рожденные в результате многолетней практики конструирования и производства картриджей, удачно сочетаются с специальными технологиями и методами, используемыми при производстве музыкальных инструментов. Все это применяется на практике с поистине германским прецизионным исполнением и мастерством.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх