Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новые проигрыватели дисков Blu-ray с поддержкой BD-Live от Pioneer


С начала июля компания Pioneer выпускает в продажу на российский рынок новую модель Blu-ray-плеера с поддержкой BD-Live – BDP-320.

Модель имеет режим корректировки видео, в котором пользователь может применять 13 различных способов настройки изображения. К их числу относится технология шумоподавления Triple HD Noise Reduction, которая позволяет повысить качество изображения с помощью трех различных методов устранения артефактов, которые могли появиться при оцифровке видеоизображения.

Новинка поддерживает систему корректировки видео KURO LINK, которая автоматически изменяет настройки проигрывателя в зависимости от того, какой тип экрана Pioneer подключен к нему. В случае использования другого экрана можно просто выбрать его в списке, чтобы использовать настройки, рекомендованные для него специалистами Pioneer по экранам и видео.

BDP-320 оснащена встроенным USB-портом, который позволяет подключать носители флэш-памяти и внешние жесткие диски, обеспечивая дополнительное пространство для хранения контента BD-Live.

Звук в форматах DTS HD Master Audio Essential и Dolby TrueHD BDP-320 может воспроизводить в обычном двоичном потоке или декодировать и передавать на HDMI-выход в качестве многоканального LPCM-сигнала без сжатия.

Система Precision Quartz Lock System (PQLS) обеспечивает надежную передачу несжатого LPCM-сигнала по каналу HDMI на совместимые AV-ресиверы Pioneer. Модель BDP-320 способна использовать технологию PQLS для устранения искажений при обработке звука от таких 2-канальных источников LPCM-звука, как, например, аудиодиски.

В зависимости от того, что может предложить киностудия, выпустившая фильм, технология BD-Live позволяет сочетать контент с дисков Blu-ray с загружаемым интернет-контентом и возможностью интернет-общения с другими любителями кино, что дает домашним зрителям возможность загружать изображения и бонусные ролики (в том числе альтернативные концовки фильмов), участвовать в обсуждениях, играх и многом другом.

Чтобы обеспечить возможность использования BD-Live сразу после приобретения, модель BDP-320 оснащена встроенной памятью. "Прошивка" BDP-320 также обновляется непосредственно через Интернет.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх