Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Furutech - незначащих мелочей не существует. Аудио аксессуары для торжества звука.

Новые премиальные коннекторы от мирового лидера в производстве высокотехнологичных инновационных аксессуаров для аудио видео техники, японской компании Furutech.


FP-108(R) – коннекторы RCA класса High End для ценителей бескомпромиссного звука.

RCA коннекторы FP-108 (R) представляют собой новое движение японского производителя в сторону достоверной, чистой передачи информации. В данных коннекторах используются только 2 металла – медь и родий. Корпус, контактная и вся зажимная части изделия выполнены из монолитной чистейшей PCOCC альфа – меди, обработанной по фирменной технологии с направленным расположением кристаллов вдоль линии движения сигнала. Для улучшения проводимости и износостойкости вся контактная группа покрыта родием, что обеспечивает качественную передачу сигнала в течение долгого времени. В качестве диэлектрика используется тефлон высшей степени обработки поверхностей, для минимального влияния на передачу сигнала. Всё изделие проходит патентованную систему размагничивания, что обеспечивает идеальную передачу звуковой и видео информации на долгие годы.

Особенности:

- центральный проводник (контакт) изготовлен из чистой меди и покрыт родием

- корпус изделия выполнен из чистой меди, покрытой родием

- поверхность корпуса выполнена из чистой меди, с чёрным покрытием.

- в качестве изоляционного материала используется тефлон

- выполнен для соединения с проводником резьбовым способом, либо с помощью пайки.

- зажимной элемент специальной формы для улучшения плотности контакта и его поверхности.

- сконструирован для проводников (проводящих жил) диаметром до 9.3 мм.

- размеры: диаметр 13.8 мм + 0.1 мм, длина 54 мм +0.1 мм

О чем говорят критики:

« Говоря о продукции Furutech, пожалуй, стоит сделать один финальный комментарий. Идеальная подгонка всех элементов коннекторов, с которыми приходится соприкасаться. Удивительная легкость в любом процессе от закрутки до раскрутки, от зажима, до отсоединения. Что-то люксовое в этих изделиях, словно ощущение шёлка. Как будто вы держите в руках Швейцарский нож. Поскольку продукция Furutech относится к высшему стандарту качества с точки зрения любого аудиофила, тактильные ощущения выходят на первый план. Можно просто гордиться, с каким уровнем технологии вы имеете дело.»

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх