Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

HECO Victa – немецкий чемпион!


Victa – начальная линейка немецкого производителя акустических систем HECO. В арсенале этой мощной немецкой компании, которая в этом году справит свой 60-летний юбилей, такие зарекомендовавшие себя линейки как Celan XT и Statement. Одно из самых важных отличий продукции HECO в том, что не важно сколько стоят колонки, качество звучания всегда должно оставаться на высоте – именно этим принципом руководствуются инженеры, создавая колонки HECO.


Каждая модель в серии Victa может похвастать высшими наградами как российских так и зарубежных профессиональных Изданий, таких как Салон Audio Video, Hi Fi Test и других.


Сабвуфер HECO Victa Sub 25A – был удостоен звания Grand Prix, полочная АС HECO Victa 300 – была признана Лучшей покупкой, напольная акустическая система HECO Victa 700 получила Grand Prix, а HECO Victa 500 – "Салон АВ" рекомендует.

Такое количество наград неудивительно, ведь серия Victa впитала в себя лучшее, что было в топовых сериях Celan и Metas. При отменном качестве и отличных музыкальных показателях, колонки привлекают доступной ценой.


Звуковой почерк HECO невероятно эффектен и привлекает к себе с первых же минут прослушивания. Ровное, слитное, масштабное звучание, идеально сбалансированная тональность, великолепное разрешение во всем частотном диапазоне, широта и динамичность которого также способна поразить любого – вот, что Вы получите, купив акустические системы серии HECO Victa.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх