Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Овсянка, сэр! Акустика Living Voice из Великобритании


Фирма Living Voice была основана в 1989-м году с совершенно четким манифестом: разработка бескомпромиссных рупорных акустических систем, способных воплотить в жизнь весь накопленный музыкальный опыт. Но в начале 1996-го года компания решила пойти навстречу аудиофилам с более скромным бюджетом: начались работы над проектом "Auditorium". акустической системой традиционной конструкции.


Создатели акустики Living Voice, знаменитые благодаря потрясающим рупорным системам (претендующим на звание "Лучший громкоговоритель в мире"), разработали колонки, доступные для обычного любителя музыки.

Сочетая в себе высокую отдачу, широкий диапазон частот и глубокое разрешение, Auditorium является элегантной и доступной акустикой, устанавливающей новую планку тонального баланса и динамики в своей ценовой категории. И с 10-ваттным ламповым усилителем, и со 100-ваттным транзисторным усилителем, эта акустическая система окрасит Вашу домашнюю музыкальную коллекцию в новые яркие цвета.

"Я многого ожидал от тонального баланса и динамики этой акустики, так как это соответствует философии Living Voice. Я не был разочарован. Вокал - великолепен, инструментальный тембр разрешен очень красиво и вся живость музыки передана полностью. Совершенное воспроизведение по приемлемой цене, чрезвычайно эффективный способ выжать максимум музыки из Вашей фонотеки".

Джейсон Кеннеди, "Hi-Fi Choice"

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх