Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Super Audio CD плеер Onkyo C-S5VL и интегрированный стерео усилитель Onkyo A-5VL


Super Audio CD плеер Onkyo C-S5VL

 

Обладая частотой дискретизации в 64 раза выше, чем на CD, диск Super Audio CD дает вам самое достоверное ощущение того, что вы находитесь в том же зале, что и музыканты. Не удивительно, что аудиофилы предпочитают записи именно на SACD.

Сегодня с помощью плеера C-S5VL, Onkyo делает наивысшее качество звучания еще более доступным. C-S5VL - это идеальное решение для воспроизведения Super Audio CD, а также обычных CD или WMA- и MP3-кодированных дисков. Немаловажно и то, что C-S5VL - идеальный партнер для интегрального усилителя Onkyo A-5VL.

В C-S5VL реализована технология Onkyo VLSCTM и установлены ЦАП класса high-end от Wolfson для предельно верного преобразования аудио сигнала из цифровой формы в аналоговую. Одновременно, прецизионный кварцевый генератор и схема подавления джиттера стабилизируют тактовую частоту. Вы получаете тщательную синхронизацию всех цифровых сигналов и, следовательно, необыкновенно четкое разделение музыкальных инструментов. Так что, если вы серьезно относитесь к воспроизведению цифрового аудио, прислушайтесь к C-S5VL.

Интегрированный стерео усилитель Onkyo A-5VL

Под утонченной и элегантной внешностью A-5VL скрывается поразительная мощь. Многие поражаются, как удалось инженерам Onkyo втиснуть полный набор функций предусилителя и усилителя мощности в такой скромный корпус, но ответ один - это конструкция с чрезвычайно высоким к.п.д. Т.к. A-5VL выделяет при работе гораздо меньше тепла, то ему нужен лишь небольшой радиатор, оставляющий достаточно места для прецизионных компонентов аудиофильского уровня, таких как специально разработанные для аудио схем конденсаторы и толстые медные шины питания.

В A-5VL используется эксклюзивная технология Onkyo VLSCTM , позволяющая получить свободный от импульсного шума, гладкий сигнал после цифроаналогового преобразования. A-5VL бережно и предельно достоверно воспроизводит сигнал от любого источника, будь это CD-плеер, тюнер или виниловая вертушка. Благодаря совместимости с док-станциями Onkyo RI Docks для плееров iPod, вы сможете управлять воспроизведением треков с вашего iPod с помощью пульта ДУ усилителя.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх