Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новинки от компании Epson

Epson EH-TW5000


HD-проектор Epson EH-TW5000 объединил в себе последние достижения в развитии технологи Epson 3LCD, чтобы обеспечить потрясающее качество изображения с уровнем контрастности 75 000:1

Передовая технология Epson 3LCD обеспечивает яркое изображение, четкую передачу цветов и точное воспроизведение оттенков в тенях. Благодаря новым 3LCD-панелям D7 C2Fine, передовой технологии Epson DeepBlack и улучшенной лампы E-TORL, которая минимизирует рассеивание света и гарантирует высокое качество передачи черного цвета, уровень контрастности проектора впервые достиг соотношения 75 000:1. А улучшенная технология Epson Cinema Filter обеспечивает создания качественного изображения в комнате с освещением любой яркости.


Независимо от источника Epson EH-TW5000 воспроизводит изображение высочайшего уровня с разрешением 1080р. Новейшие блокбастеры, спортивные трансляции и игры на большом экране с премиальным качеством изображения станут неотъемлемой частью жизни обладателя этого проектора благодаря легкому подключению к Blu-ray, DVD, HD TV, современным игровым консолям и оборудованию для кабельного телевидения. Плавные переходы между тонами благодаря 12-битному драйверу ЖК-матрицы.

Проектор оснащен двумя разъемами HDMI (версии 1.3) специально для передачи сигналов высокой четкости и просмотра мультимедийных файлов. Возможность воспроизведения видео с дисков Blu-ray и DVD, подключение игровой приставки или декодера кабельного телевидения высокой четкости.


Проектор имеет сертификацию ISF позволяющую проводить калибровку изображения в соответствии с утвержденными видеостандартами для получения максимального качества проецируемого изображения даже при дневном свете.

Универсальный стильный корпус и черный дизайн Epson EH-TW5000 позволяет гармонично поместить его как в помещении с обычной обстановкой, так и в современно оформленной комнате.

Проектор имеет гарантию 2 года, лампа проектора обладает 6-месячной гарантией


Epson EH-TW3800


Новый проектор Epson EH-TW3800 обеспечивает новый уровень функциональности и качества изображения.

Проектор использует новые ЖК-матрицы D7: улучшение технологии 3LCD для обеспечения дополнительной яркости. Передача четкого немерцающего изображения даже при дневном свете.

Разрешение, соответствующее новейшим принятым стандартам, для работы с сигналом высокой четкости – 1080р. Естественные оттенки и четкость деталей при передаче движения благодаря 10-битной обработке цвета и подключению через разъем HDMI версии 1.3.

Проектор Epson EH-TW3800 оснащен двумя разъемами HDMI 1.3 для подключения проигрывателей Blu-ray, новейших игровых приставок или декодеров каналов кабельного телевидения с высоким разрешением. Широкий спектр возможностей подключения различных устройств обеспечивает богатый выбор мультимедийных развлечений.


К системе можно подключить DVD-проигрыватели, игровые приставки, компьютер или переносной жесткий диск.

Подлинная объемность и натуральность, насыщенность цвета и четко обозначенные тени изображения с контрастностью 18 000:1.

Благодаря привлекательному дизайну и светлому цвету корпуса, при установке на полке проектор впишется в любой интерьер.

Высокая яркость в 1800 люмен обеспечивает воспроизведение четкого изображения даже при дневном свете. Стильный и простой в установке проектор Epson EH TW3800 обеспечивает широкие возможности и высокое качество просмотра для любителей фильмов, спорта, телепередач и видеоигр на большом экране. Epson EH-TW3800 имеет сертификат ISF для профессиональной цветовой настройки.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх