Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Флагманский процессор McIntosh MX 150


Компания McIntosh Laboratory, являясь бесспорным лидером в производстве домашних аудиосистем, что определяло высочайшее качество воспроизведения звука на протяжении 60 лет, представляет новый превосходный A/V-процессор MX150. MX150 разработан с целью предложить элегантное решение для управления и наслаждения максимальными возможностями всех современных аудио- и видеоисточников. MX150 способен конвертировать видеосигнал в формат совместимый с HDMI 1.3, декодировать аудиосигнал DolbyHD и DTSMaster, оснащен встроенным автоэквалайзером, совместим с различными конфигурациями сабвуферов, и имеет возможность обновления программного обеспечения через USB-порт, Ethernet и Compact Flash.

MX150 имеет пять HDMI 1.3 аудио- видеовходов необходимых для работы с последними технологиями звукового аудио преобразования с полной поддержкой проигрывателей Blu-ray-дисков. В дополнение к этому есть возможность преобразования сигналов в форматах Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, а также работать с сигналами старых форматов: Dolby Pro Logic II, Dolby Pro Logic IIx, Dolby Digital 5.1/7.1, Dolby Digital EX, Dolby Digital Plus, DTS 5.1/7.1, DTS ES, Discrete 6.1, DTS ES Matrix 6.1, DTS Neo:6, DTS 96/24. И в дополнение процессор оснащен пятью компонентными, двумя S-Video и двумя композитными видеовходами для полной совместимости с любыми видеоустройствами.

Новый MX150 несет традиции McIntosh в sonic excellence превосходном звучании при отсутствии шумов и искажений. Два балансных входа с балансными выходами и дифференциальной балансной компоновкой аудиочасти позволяет достичь сверхнизких линейных искажений. Коаксиальные и оптические цифровые аудиовходы дополнены балансным цифровым входом AES/EBU для использования с высококачественными внешними аудиопроцессорами, такими как McIntosh MDA1000. А экранное меню с интуитивным интерфейсом позволяет легко настроить систему. Порт RS232 предлагает возможность управления посредством систем умного дома.

Для максимальной гибкости в составе системы домашнего кинотеатра, в MX150 поддерживаются различные виды видеосигнала, включая преобразование в формат HDMI от любого видеоисточника. Для идеального качества картинки на экранах высокой четкости MX150 повышает разрешение изображения до 1080p. И когда используется экран HD-качества, все аналоговые видеовходы преобразуются в цифровой сигнал 1080p и передаются на выход HDMI.

В дополнение к гибкости работы MX150, у процессора есть возможность работы на вторую зону и управления с передней панели или выносных сенсоров/кнопочных панелей с использованием обучаемых пультов ДУ.

Современные способности MX150, предлагают пользователю максимальную гибкость и воспроизведение большинства существующих аудио форматов. Многочисленные режимы объемного звучания для музыкальных фонограмм при использовании последних 24-битных конвертеров позволяют получить потрясающий эффект объема и услышать стереозаписи по-новому.

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх