Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

PlanetWaves Matrix Phoenix 5T

Американская компания PlanetWaves представляет на российском рынке пятиконтактный разъемы Matrix Phoenix 5T.

Инсталляционный разъем Matrix Phoenix 5T_sm

Американская компания PlanetWaves, специализирующаяся на производстве инсталляционных кабелей и полезных аксессуаров для инсталляторов, выпустила разъем Matrix Phoenix 5T для подключения специализированных аудиокоммутаторов AMX, Crestron, Extron, Kramer и пр.

Пятиконтактный разъем Phoenix 5T предназначен для передачи небалансного стереофонического аудиосигнала между компонентами при помощи всего двух кабелей. В отличие от обычных пластиковых разъемов, разъем Matrix Phoenix 5T компании PlanetWaves значительно надежнее в подключении благодаря металлическому хромированному корпусу и хорошо проработанной контактной части. За счет тщательно продуманной конструкции они надежно фиксируется в гнезде аппарата и не вылетает из него под нагрузкой.

Разъемы Matrix Phoenix 5T компании PlanetWaves – долгожданное решение для профессиональных инсталляций. Вместе с фирменным коаксиальным кабелем компании он позволит инсталлятору сэкономить массу времени на объекте и быстро подключить большое количество аппаратов. Также как стандартные RCA, BNC или F-разъемы, разъемы Matrix Phoenix 5T не требуют терминирования, пайки или обжима. Всё подключение занимает несколько, достаточно вставить кабель внутрь разъема и поджать его винтом. При этом центральный многожильный проводник коаксиального кабеля протыкается маленькой иголочкой, располагающейся внутри разъема. Познавательное видео о новых инсталляционных разъемах Matrix Phoenix 5T доступно на сайте YouTube (по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=110QFnCpwBw&feature=player_embedded ).

Разъемы Matrix Phoenix 5T доступны в версиях «А» и «С» для работы с аппаратурой, отличающейся полярностью подключения аудиосигнала. Матричные коммутаторы AMX обычно подключаются при помощи разъемов версии «А» и «С», в то время как устройства Crestron и Extron, как правило, используют разъемы версии «С». Разъемы поставляются в упаковках по 10 штук.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх