Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новости компании 'Nagra'

Предусилитель Nagra JAZZ

Компания Nagra анонсировала первое устройство из нового модельного ряда на выставке High End 2012 в Мюнхене.

Компания Nagra представила свой новый предусилитель под названием “JAZZ”, тем самым покончив с традицией называть все свои устройства комбинацией из трех букв. Он специально был создан для того, чтобы стать правопреемником моделей PL-P и PL-L, имеющих крайне высокие отзывы. Вот уже многие годы Nagra является постоянным партнером легендарного фестиваля джазовой музыки в Монтре и, таким образом, хочет показать свое уважение к этому культурному мероприятию.

Так же, как и его предшественники, Nagra JAZZ является ламповым предусилителем. Тем не менее, электронная составляющая предыдущих устройств была полностью переделана для получения еще более лучших акустических характеристик. Получившееся устройство выдает невероятно точное и цельное звучания. Допустимая величина шумов стала настолько мизерной, что предусилителю Nagra JAZZ больше не требуется аккумуляторный блок питания, который использовался в работе предыдущих моделей (Nagra PL-P ). Питание нового предусилителя происходит благодаря высокопроизводительному внешнему модулю Nagra ACPS II. Прогресс, достигнутый в технологическом плане, крайне положительно влияет на качество работы предусилителя. Nagra JAZZ способен обеспечить слушателю непревзойденное качество передачи сигнала, создавая глубокую, ясную и насыщенную звукопанораму. Что касается внешнего вида и практичности устройства, предусилитель JAZZ во всех смыслах остался верен своему бренду. Более того, предусилитель обладает некоторыми эргономическими улучшениями. Отполированный алюминиевый корпус устройства остался такого же размера, что и Nagra PL-P, однако все разъемы теперь находятся на задней панели устройства. Предусилитель Nagra JAZZ может так же управляться при помощи пульта Д/У ( громкость, баланс каналов, режим сна, откл./вкл. звука, выбор разъема ).

Предусилитель Nagra JAZZ стал первым устройством из нового модельного ряда, созданного компанией Audio Technology. Следующая модель будет анонсирована на выставке TOP AUDIO в Милане.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх