Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Напольные акустические системы Verity Audio Lohengrin IIS – наследник версии II

Verity Audio выпустила обновленную версию АС Lohengrin II, которая получила индекс IIS. Она впервые была показана на CES 2013.

 

Новые напольники получили совершенно новый укороченный подиум, обеспечивающий новый уровень передачи механической энергии от колонки в помещение и наоборот. Инженеры компании потратили много времени на изучение всех факторов, влияющих на этот процесс, и результатом стала специальная платформа, которая одновременно является резонатором для низкочастотной секции акустической системы и акустическим изолятором для всей колонки. Внутри самой платформы находится основной секрет – специальный высокотехнологичный материал. Благодаря такому механическому изменению конструкции и изменившихся в результате характеристик, понадобилось полностью переделать кроссовер, так что у модели IIS он сильно отличается от предшественницы II.

 

Что приятно, предыдущая версия АС Lohengrin II может быть модернизирована до версии IIS, так что владельцы предыдущей версии могут путем «апгрейда» получить более современные АС.

 

Lohengrin

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх