Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Стереоправда впервые в России представляет уникальный комплект стереоаппаратуры Model D Music System.



Компания Стереоправда впервые в России представляет уникальный комплект стереоаппаратуры Model D Music System. Созданный совместными усилиями таких известных компаний, как Steinway & Sons (США) и Lyngdorf (Дания), он представляет собой оптимизированную систему на основе цифрового источника сигнала Head Unit (в нем размещены транспорт CD, дисплей и цифровой предварительный усилитель), цифровых фильтров-корректоров и последующих полосных усилителей, а также пары акустических систем дипольного типа. Все усилители работают с сигналом в цифровой форме и основаны на схеме EquiBit класса D.

Встроенная система коррекции помещения RoomPerfect полностью автоматизирована, для начальной калибровки используется микрофон, устанавливаемый в нескольких точках комнаты. DSP-обработка обеспечивает также несколько различных вариантов звучания, доступ к которым, как и к опции Room Correction, осуществляется через меню.

Совместный проект всемирно известного производителя роялей Steinway и Lyngdorf включает в себя также несколько вариантов модульных систем многоканального звучания, использующих встраиваемые (полностью или частично) АС.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх