Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Акустическая док-станция Denon Сосооn Home: оценки и тесты немецких изданий

Denon
 
 

Журнал Audio (февральский номер) с критериями оценки Цена/Качество присвоил Cocoon Home оценку ОТЛИЧНО.

 

Цитата: “... Следует отметить качество звука Cocoon, звучание действительно удивительное. Кроме того, преподнес сюрприз и бас, будучи таким настоящим. В целом звук фантастически сбалансированный - наше почтение Cocoon! ":

 

ЖурналHiFi Test в разделе "Высококлассной аппаратуры" с критериями оценки Цена/Качество дал Cocoon Home высокую оценку.

 

Цитата: "...Наряду с глубоким басовым фундаментом «кокон » звучит так ярко - в зависимости от выбранной песни – как будто разнообразные бабочки вылетают из своих коконов. [...] С Cocoon вы можете насладиться удивительным звуком от различных источников, главным образом, беспроводных».

 

ЖурналMac & I также отметил Denon Cocoon Home как:

 

Цитата: "...Cocoon убеждает своим хорошо сбалансированным звуком по всем частотам. Басы звучат красиво и чисто. [...] В этой области Denon радует нас больше всего среди продуктов с набором подобных функций, безусловно, наиболее сбалансированным звуком... ;... Кстати, помимо всего, что понравилось экспертам, выделяется тот факт, что Cocoon является единственной системой из 11-ти протестированных, у которой есть дисплей, отображающий название воспроизводимой песни...".

 

Журналconnect Freestyle разместил следующий отзыв:

 

Цитата: "...Denon Cocoon Home показывает первоклассное качество сборки, а также он весьма прост в управлении. Кроме того, воспроизводимый Cocoon звук, является сбалансированным и блестящим ".

 

Вердикт от журнала Macwelt / Computerwoche:

 

Цитата: «... В целом звук этой акустической док-станции кажется честным и отлично настроенным. За такого качества систему, вам обычно придётся заплатить гораздо больше, а так как акустическая система Cocoon воспроизводит все жанры - это отличный способ порадовать, как младшее поколение любителей iДевайсов, так и требовательное к музыке, старшее поколение [...] Достоинства:.. Отличный звук, сенсорное управление, потоковое воспроизведение музыкальных файлов и интернет-радио "

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх