Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Российская выставка Hi-Fi & High End SHOW в Москве.

C 11 по 13 апреля в рамках крупнейшей российской выставки Hi-Fi & High End SHOW, компания Homesound продемонстрирует свои самые интересные новинки.

 

В первую очередь обращает на себя внимание серия High Voltage (сокращенно HV) знаменитых немецких High-End мастеров T+A. В частности, многофункциональный High-End источник MP 3000 был отмечен редакцией What Hi-Fi в десятке лучших компонентов выставки CES-2013. В паре с ним работает усилитель T+A PA 3000 HV, способный развить до 500Вт.

 

 

SHOW

 

 

Особенностью серии HV - является инновационное инженерное решение позволяющее работать предварительным и выходным каскадам при повышенном напряжении, что по свойствам напоминает идеологию ламповой техники и как результат, позволяет получить более широкий динамический диапазон, чем у обычных усилителей, сохранив при этом все преимущества транзисторной схемотехники.

Не стоит забывать и про акустику T+A. Модель TCD210S приглянется тем, кому показалось дороговатой топовая TCD110S, от которой новинка отличается лишь габаритами.

 

Анодированные керамикой алюминиевые диффузоры, мини-рупора DXT и наклонный профиль напольников в шпоне черного дерева – Acoustic Energy в линейке Series 3 умело комбинируют классические решения и современный опыт. Еще одна свежая модель - Reference 3 - эффективно борется с резонансами с помощью специального резинового слоя между двумя ДСП-панелями корпуса АС.

 

 

SHOW

 

В демо-комнате Homesound можно будет ознакомиться с AV-источниками фирмы Oppo, благодаря своему качеству и универсальности заслужившей себе славу настоящего giant killer. Универсальный проигрыватель BDP-105 оснащен аудиофильским ЦАПом Sabre и XLR выходами, работает как сетевой медиаплеер и воспроизводит практически любой коммерческий носитель – хоть 3D Blu-ray, хоть SACD. Oppo BDP-103 по своим возможностям практически не уступает старшей модели – она также оснащена двумя выходами HDMI и умеет масштабировать видеосигнал до 4K и конвертировать его в 3D.

 

 

SHOW

 

 

Еще один немецкий производитель ASW порадует посетителей добротной акустикой. Серия Cantius/12 состоит из трех моделей напольников различных габаритов, АС центрального канала, традиционного полочника, сабвуфера, а также и подвесной дипольной акустики. Все что нужно для системы 7.1 и даже выше!

 

Также в демозале Homesound вы сможете ознакомиться с аксессуарами BlackRhodium, StudioConnection и Isol-8, которые подчеркнут достоинства вашей аудиосистемы.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх