Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Легендарному салону Hi-Fi Audio из г. Санкт-Петербург исполняется 20 лет!

hifiaudio   Рынок Hi-Fi в России относительно молод и берет свое начало с даты образования современной России. В те годы мы начинали с нуля, проходя путь, который весь мир прошел на несколько десятилетий раньше. Это были "золотые времена", когда энтузиазм и жажда познания нового доминировали над экономической составляющей.
В то время и был образован салон, ставший визитной карточкой Санкт-Петербурга в аудио сообществе. Салон Hi-Fi Audio поражал, удивлял, завораживал звучанием техники и ее ассортиментом поклонников высококачественного звука из Санкт-Петербурга и других городов.

 

В этом году салону Hi-Fi Audio исполняется 20 лет! Это серьезная дата, доказывающая профессионализм в подходе к высококачественному звуку. Хотим поздравить коллектив салона, наших давних партнеров по работе с акустикой Tannoy, с этим юбилеем и пожелать долгих лет процветания и неугасающей жажды познания новых горизонтов высококачественного звука.

 

hifiaudio  

Алексей Самойлов:

 

«Акустика Tannoy обладает непревзойденно открытым и естественным звучанием, прекрасно передает исполнительскую манеру и артикуляцию. Звук, в отличии от большинства современной акустики, большой, взрослый. По нашему мнению Tannoy прекрасно сочетается с ламповыми усилителями, в том числе, с однотактными. Все эти свойства позволяют Tannoy в полной мере раскрывать огромный потенциал грамзаписи. Благодаря этим свойствам в нашем салоне я всегда могу продемонстрировать завораживающий звук винила и лампы во всем их великолепии».

 

Источник:  www.tannoy-rus.ru

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх