Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Наушники Cardas EM5813

 

Cardas_EM5813

 

 

Всем известно, что рынок наушников переживает огромный рост. На сегодняшний день было продано более 1 миллиарда портативных устройств, таких как iPhone, iPod и гаджетов под управлением Android.

 

На данный момент почти каждая компания выпускает наушники. Некоторые модели удачны, некоторые очень хороши, но в основном большинство компаний просто приходит к производителю наушников, выбирает понравившуюся модель и ставит на них свой логотип. Как вы знаете, это не тот путь, которым идет Cardas Audio!

 

И вот, после четырех лет проб и ошибок, тщательного изучения строения и работы человеческого уха, Джордж Кардас разработал невероятно музыкальные наушники, не упустив ни единой детали. Ведь причиной основания Cardas Audio более 25 лет назад была именно эта страсть Джорджа к точной и аккуратной передаче звука.

 

Наушники как продолжение человеческого уха

 

В основе всего мира, включая человеческое ухо и наушники Cardas Audio, лежит метод золотого сечения. Наши наушники повторяют структуру улитки человеческого уха (которая сама является самым наглядным примером метода золотого сечения) и барабанной перепонки.

 

  • Каркас наушников, изготовленный из латуни с медным покрытием, разработан таким образом, чтобы обеспечить полный комфорт для уха.
  • Все компоненты выполнены из собственных запасов материалов в Калифорнии.
  • Все динамики настраиваются вручную на каждой паре наушников.
  • В качестве кабеля используется Clear Light Headphone – миниатюрная версия знаменитого кабеля Cardas Clear. Кабель изготавливается из собственной меди в Калифорнии.
  • Ультратонкие накладки для наушников были разработаны самим Джорджем Кардасом.

 

Отзывы после первых тестов были более чем положительными:

 

  • "Это первые наушники, которые так комфортно сидят в ухе".
  • "Они невероятно музыкальные, я могу слушать их весь день".

 

Розничная цена – 15 600 рублей.

 

 

Cardas_EM5813

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх