Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Мини-система Caruso Blu. Эволюция T+A Сaruso!

Caruso-Blu – безупречный Hi-Fi-индивидуалист.

 

 

Caruso_Blu

 

 

Мини-система Caruso Blu унаследовала лучшие черты своего предшественника и воплощает в себе мечту меломана - всегда иметь под рукой универсальный автономный аудио/видео-источник с Hi-Fi-звучанием.

 

Caruso_Blu   Прошедший высокоточную обработку алюминиевый корпус Caruso-Blu опирается на крестовину из металлических скоб. Блеск черного акрила передней панели впечатляет своим особым шармом. Крупные символы VFD-дисплея с регулируемой яркостью, над которым находится незаметный лоток Blu-ray-привода, видны с большого расстояния. Под кнопками управления находятся гнездо для наушников и USB/AV-вход для внешних накопителей, одновременно выполняющих функции памяти для BD-Live. Фасад Caruso Blu обрамлен металлической сеткой, под которой скрываются два СЧ-драйвера и пара 16 мм твитеров с верхней границей АЧХ в 30 кГц. В днище вмонтирован вуфер и порт фазоинвертора.

 

Раскачивают Caruso Blu три 50-ваттных усилителя (по одному для пары СЧ/ВЧ-динамиков и один для вуфера), а оптимизировать и распределить сигнал между всеми драйверами помогает активный кроссовер и DSP-процессор. Возможно расширение до полноценного стерео или 3.1-канального комплекта за счет подключения двух активных полочников и сабвуфера, для чего имеются разъемы Pre Out. Также на борту Caruso Blu имеется эквалайзер и регулировка тембров.

 

Дисковый привод с антивибрационным шасси читает все основные форматы, включая Blu-ray, система также поддерживает видеоконтейнер MKV. Для видео сигнала c DVD доступно масштабирование до Full HD. Модуль Bluetooth служит для беспроводного воспроизведения аудио с мобильных устройств. C помощью потокового клиента SCL и поддержке DLNA и UPnP «Карузо» умеет запускать музыку из домашних серверов, USB-накопителей или веб-сервисов. Воспроизводятся файлы FLAC, WAV, ALAC. Поддерживается vTuner для трансляции веб-радио. Помимо аналогового FM-радио, предусмотрено и цифровое DAB+.   Caruso_Blu

 

Благодаря выходу HDMI 1.3 и цифровым разъемам модель удобно использовать в связке с домашними кинотеатрами и ТВ-панелями. На тыльной стороне корпуса находятся входы: два линейных RCA, оптический, 2 коаксиальных и USB. Подсоединиться к локальной сети можно через LAN-интерфейс или Wi-Fi-модуль. Для BD-Live имеется порт Blu-ray LAN.

 

Управляется Caruso Blu не только с передней панели или пульта ДУ, но и с помощью смартфонов/планшетов через приложение T+A Control App. Устройство обеспечивает полноценный Hi-Fi-саунд и не уступает по качеству звучания многим полноразмерным аудиокомпонентам.

 

 

Caruso_Blu

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх