Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Новинка ISOL-8 – MiniSub Chroma

Английская компания ISOL-8, специализирующаяся на выпуске сетевых кабелей, фильтров и кондиционеров питания, пополнила свою линейку аудиофильских фильтров новой моделью, получившей название MiniSub Chroma.

Новое детище объединило в себе инженерные решения и идеологию уже существующих по отдельности моделей: VMC1080 (кондиционер для мониторов и телевизоров) и фильтра питания MiniSub Wave .

Один из выходов нового устройства предназначен для подключения видео-монитора или ТВ-приёмника и имеет схемотехнику, обеспечивающую наилучшую фильтрацию для данных аппаратов, устраняя помехи от шума собственных блоков питания видеодисплеев. Это позволяет повысить детализацию изображения и улучшить воспроизведение динамических сцен.

Присутствие в аудио-фильтрационной части выходов для высоконагрузочных устройств, соседствующих с выходами для устройств с меньшей нагрузкой, делают данное устройство универсальным как для стерео, так и для кинотеатральных систем. Для каждого типа устройств применяются свои схемы фильтрации, оптимизированные под этот вид «потребителей питания».

Применение в фильтрах оригинальных инженерных решений, запатентованных схем ISOL-8, делают их продукцию востребованной как среди аудиофилов, так и среди неофитов-любителей. А английская сборка и специально-отобранные высококачественные элементы схем подтверждают высокий уровень качества и надёжность их продукции!

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх