Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Презентация новых проекторов Sony.

В Санкт-Петербурге прошла презентация новых проекторов Sony для домашнего кинотеатра. Представители салона «Hi-Fi Audio» присутствовали на официальной презентации кинотеатральных проекторов Sony 2015/16 модельного года, которую проводили заместитель директора по маркетингу отдела профессиональных решений компании Sony Hiroaki Utsumi, генеральный менеджер отдела профессиональных решений компании Sony Зеликов Александр и представитель компании дистрибутора ГК Digis Тимофей Сергеев.


Рисунок13.jpg

В этом году компания Sony представила сразу три  новейших  4К проектора для домашнего кинотеатра:

VPL-VW320ES – черный и белый цвета корпуса

VPL-VW520ES – черный и белый цвета корпуса

VPL-VW5000ES – в черном исполнении

Что особо порадовало - это появление 4К проекторов в белом корпусе.

Кроме того, был представлен новый FullHD проектор VPL-HW65ES, пришедший на смену модели VPL-HW55. Этот проектор также доступен в черном и белом корпусе. VPL-HW65ES стал обладателем обновленного процессора, пришедшего к нему из старших 4К моделей. Теперь единый кристалл сочетает в себе и главный процессор, и процессор Reality Creation.

Затем вниманию гостей был представлен гвоздь программы: лазерный 4К проектор VPL-VW5000ES.


Рисунок14.jpg

Основные характеристики модели таковы:

Яркость - 5000 ANSI lm

Контрастность - ∞ : 1

Время работы источника света – 20 000 часов

Как и в других новинках, здесь улучшен алгоритм Reality Creation и уменьшена задержка при выводе изображения. Проектор отличается тем, что к нему предлагаются сменные объективы: короткофокусный и среднефокусный. Длиннофокусный объектив пока к выпуску не планируется. Интересным нововведением является жидкостная система охлаждения, существенно снижающая уровень шума, большой диапазон зума и сдвига объектива.

Компании Sony, вновь удалось заинтересовать экспертов и дилеров. Присутствующие на презентации проявили большой интерес к новому модельному ряду.

Все новые проекторы компании Sony   доступны к заказу в нашем салоне.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх