Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

На все случаи жизни. Активные мониторы Klipsch гибкого профиля

Klipsch R-15PM — активные акустические системы с уникальными возможностями коммутации и пультом ДУ. Предусмотрено проводное и беспроводное подключение ко всевозможным источникам звука, аналоговым и цифровым. Не занимая много места Klipsch R-15PM озвучат домашнюю студию, компьютерный стол, кухню, кабинет, спальню — этот список можно продолжать...

R-15PM_Product_1.jpg

В первую очередь, активные АС Klipsch R-15PM — это изделие прославленной американской фирмы со всеми фирменными "фишками": высокая чувствительность, большая мощность, низкочастотник на основе из плетеных медных нитей с покрытием, алюминиевый ВЧ-драйвер с рупором профиля "трактриса". Но при этом, это активные колонки со встроенным усилителем 2 по 50 Вт и с абсолютно уникальными коммутационными возможностями.

R-15PM_Product_3.jpg

Смотрите сами: встроенный фонокорректор позволяет мгновенно подключить вашу вертушку напрямую к колонке и слушать винил там, где вам удобно.  Подключить смартфон можно с помощью беспроводного соединения Bluetooth. Для ноутбука имеется вход USB-audio, для аналоговых источников входы RCA и мини-джек, для всех прочих цифровых источников — оптический Toslink.

R-15PM-Remote-2001x1125.jpg

Для управления R-15PM  используется удобный пульт ДУ. Рабочий диапазон частот АС от 62 Гц до 24 кГц (±3 дБ), линейный выход на сабвуфер позволит добавить басов или озвучить фильм с помощью внешнего сабвуфера. Klipsch R-15PM  уже поступила в продажу в России. 

R-15PM-Lifestyle-2-2001x1125.jpg

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх