Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Класс А и класс АВ. Новые интегральные усилители Esoteric.

Интегральные усилители почти неизменно присутствовали в модельном ряду Esoteric, причем компания уже в 2008 начала применять класс D с собственным подходом на основе схем профессиональных студийных усилителей (Master Sound Works).


В 2016 Esoteric решила расширить ассортимент имеющихся интегральных усилителей, добавив две модели с традиционными транзисторными схемами в классе А и в классе АВ — на основе двублочных усилителей флагманской серии Grandioso

Esoteric_F.jpg

Новый Esoteric F-05 развивает мощность 2x120 Вт на 8 Ом и 2x240 Вт на 4 Ом в классе АВ, а модель  в классе А F-03A предназначена для более чувствительных АС и имеет номинальную выходную мощность 2x30 Вт (8 Ом) и 2x60 Вт (4 Ом).

Esoteric_F2.jpg

Усилители Esoteric серии F выпускаются в алюминиевых корпусах характерного дизайна, оснащены фонокорректором ММ/МС, регулятором тембра и выходом на головные телефоны. Традиционно для Esoteric схема реализована как "двойное моно", а регулятор уровня выполнен на счетверенной матрице дискретных резисторов QVCS.


Как дополнительная опция возможна установки модуля цифроаналогового преобразователя.

Поступление в продажу в Японии ожидается в апреле, график выхода в другие страны пока не определен.


Esoteric_F3.jpg

Esoteric Company является подразделением TEAC Corporation (Tokyo Electro Acoustic Company), созданным в 1987 году для выделения отдельной торговой марки для стереоаппаратуры уровня high end.

 

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх