Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

The Chord Company впервые в мире применяет новый диэлектрик

В новой серии кабелей ChordMusic впервые применен диэлектрик нового поколения Taylon, зарегистрированный как торговая марка Chord Company Ltd в марте 2015 года. Основное свойство тайлона — отсутствие явлений электростатического разряда и соответственно вносимых в сигнал фазовых искажений. 
chordmusic-box-bag-001-72.jpg
 Серия кабелей ChordMusic займет верхнюю ступень в иерархии продукции фирмы, которая теперь включает в себя семь основных линеек кабелей: C-series, Clearway, Shawline, Epic, Signature, Sarum и ChordMusic. 

 Проводники новых кабелей расположены в геометрической конфигурации Sarum Tuned ARAY, их поверхность полируется, затем покрывается вспененным диэлектриком. Ранее Chord Company использовала разные сорта PTFE (фторопласта), теперь это Taylon. Сборка проводников защищена тремя слоями специальных материалов: поглотитель механических вибраций, держатель поглотителя и экран от радиочастотных помех. 
chordmusic-xlr-light-001small.jpg
 В настоящее время в серии ChordMusic подготовлены межблочные аналоговые и цифровые кабели с различными разъемами, а также "серверные" кабели Ethernet. В течение 2016 пройдет поэтапное внедрение кабелей к АС, кабелей USB и силового. 


The Chord Company была основана в 1985 году Салли Джибб (Кеннеди). Компания производит аудиокабели на собственном заводе в Эймсбери, Англия.

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх