Санкт-Петербург, Литейный пр., 30

Нанотехнологии в кабелях NanoFlux от Furutech

Компания Furutech с 1988 года ведет выпуск аудиокабелей с использованием медных проводников, получаемых по металлургической технологии, разработанной профессором Оно в Японии (OCC): метод непрерывного литья позволяет получить единый кристалл меди на всей длине проводника. 
furutech-nanoflux-cutaway-copy.jpg
В новых кабелях серии NanoFlux медная жила ОСС сначала проходит двухступенчатую обработку в атмосфере жидкого азота — фирменная технология Alpha. А вот затем в дело вступают нанотехнологии!

"Наножидкость", которая представляет собой взвесь молекул серебра и золота диаметром 8 нанометров в углеводородном масле сквален природного происхождения, заполняет все неравномерности поверхности проводника Alpha-OCC, оставшиеся после полировки, что, по уверению Furutech, улучшает электрические характеристики проводников и качество звучания итогового кабеля.
furutech_nanoflux11 (1).jpg
По технологии NanoFlux изготавливается кабель от усилителя к АС NanoFlux Speaker Cable. Он поставляется в виде 2,5-метровой пары с установленными разъемами Furutech: CF-201R ("лопатка", на стороне усилителя) и CF-202 ("банан", на стороне АС). NanoFLux-18Е Power Cable — кабель электропитания, он имеет стандартную длину 1,8 м и внешний диаметр 18,8 мм.
furutech_nanoflux_power.jpg

+7 (812) 602-96-82

^ Наверх